周一到周五:上班早上7.00~7.20出发,走角江路,马青路,海沧大道(也可走角嵩路)。下班:5.35~5.50出发,走新阳,玛瑙村,角海路,翁角路,洪岱路回中骏路线和时间根据拼车实际情况可适当调整需要留言或加微信号xxggxx36